«Второе мнение в урологии» – консультация пациентов, страдающих заболеваниями, которые предполагают плановое хирургическое вмешательство. Цель: получение пациентом экспертного «второго мнения» лучшего специалиста Южного окружного медицинского центра ФМБА России по заболеванию и тактике его лечения.
Неоднократно награждался «Почетными грамотами» и «Благодарственными письмами» Федерального медико-биологического агентства, Южного окружного медицинского центра ФМБА России.
Лауреат Премии директора ЮОМЦ ФМБА России в номинации «Золотой скальпель-2017 г.»
Опубликовал 118 научных работ и 3 монографий. Автор 2 патентов и 1 изобретения: Принимает активное участие в работе международных и всероссийских конгрессов, съездов и конференций. Является членом Ассоциации урологов Дона и Европейской Ассоциации урологов.
Возврат к списку